Дверной дополнительный замок Шерлок 30.01 5 ключей (Китай)
954 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020051
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувальдный дверной замок Шерлок 30.01 5 ключей
Шерлок 30.01 - дополнительный замок для металлических дверей, гаражей и защитных конструкций. Надежный механизм стального замка гарантирует безопасность. Универсальный тип открывания в любую сторону.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 15.8 мм.
- Выход ригелей - 26 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 67.5 мм.
- Высота - 90.5 мм.
- Ширина - 100 мм.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - дополнительный.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴












