



Дверной сувальдный замок Шерлок 06.42 5 ключей (Китай)
1 195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020034
Замок основной врезной с защелкой Шерлок 06.42 5 ключей
Шерлок 06.42 - замок врезной взломостойкий. Презназначен для запирания входных металлических и бронированных дверей толщиной 40-80 мм. Надежный механизм, устойчивый к выбиванию и взлома, гарантирует безопасность вашему дому. Дополнительное замыкание дверей изнутри при помощи стальной защелки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей - 40 мм.
- Диаметр защелки - 19 мм.
- Две вертикальные тяги.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 66.5 мм.
- Межосевое расстояние - 42 мм.
- Для входных дверей.
- Назначение замка - основной.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 195 ₴



