

Замок врезной сувальдный Шерлок 04.28 5 ключей (Китай)
814 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020028
Дверной замок сувальдный Шерлок 04.28 5 ключей
Шерлок 04.28 - комплект состоит из надежного стального замка и ручки на планке. Максимальная толщина двери для установки 50 мм. Замок открывается ключом с внутренней и внешней стороны. Для дополнительного удобства оборудован защелкой, которая закрывает дверь изнутри.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 10.5 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 51 мм.
- Высота корпуса замка - 108 мм.
- Ширина корпуса замка - 81 мм.
- Межосевое расстояние - 55 мм.
- Размеры ручки - 215.5 мм / 45 мм.
- Материал замка - сталь.
- Цвет ручки - коричневый.
- Назначение замка - основной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Замок в сборке.
- Ручка на планке.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 51 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 814 ₴



