Врезной замок с защелкой Шерлок 04.47 5 ключей
Шерлок 04.47 - замок для входных дверей универсальный. Может быть установлен на двери с правосторонним и левосторонним открыванием. Рекомендуемая толщина дверного полотна 40-50 мм. С внутренней стороны дополнительно запирается на защелку.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 10.5 мм.
- Backset - 51 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Высота - 108 мм.
- Ширина - 81 мм.
- Межосевое расстояние - 55 мм.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - основной.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 51 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴







