



Основной сувальдный замок Шерлок 05.41 5 ключей (Китай)
1 253 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020038
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной замок с защелкой Шерлок 05.41 5 ключей
Шерлок 05.41 - основной дверной замок для металлических и деревянных дверей. Все части замка изготовлены из высококачественных материалов для максимальной защиты от взлома. Защелка позволяет удобно закрывать замок с внутренней стороны.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 14 мм.
- Выход ригелей - 40 мм.
- Backset - 66.5 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Ширина - 136 мм.
- Межосевое расстояние - 42 мм.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - основной.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴



