



Сувальдный дверной замок Шерлок 03.15 5 ключей (Китай)
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020053
Дверной врезной замок Шерлок 03.15 5 ключей
Шерлок 03.15 - дополнительный замок для металлической и деревянной двери. Запирание на три цилиндрических ригеля диаметром 10 мм. Все части замка выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 10 мм.
- Выход ригелей - 20 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 51 мм.
- Высота - 75 мм.
- Ширина - 81.5 мм.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - дополнительный.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 51 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 370 ₴



