



Сувальдный дверной замок Шерлок 06.41 5 ключей правый (Китай)
1 195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020036
Дверной замок с защелкой Шерлок 06.41 5 ключей
Шерлок 06.41 - замок основной сувальдный на металическую дверь. Надежный механизм обеспечивает безопасность жилья в течение длительного срока эксплуатации. Закрывается ключом на три ригеля диаметром 18 мм и дополнительно на защелку изнутри. Все элементы замка изготовлены из высококачественных материалов. Толщина двери 40-70 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей - 40 мм.
- Backset - 66.5 мм.
- Межосевое расстояние - 42 мм.
- Лицевая планка - 245*35 мм.
- Количество сувальд - 6 шт.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - основной.
- Количество ключей - 5 шт.
- Вес замка - 1.8 кг.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Замок в сборке.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Backset | 66 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 195 ₴



