Сувальдный основной замок Шерлок 30.11 5 ключей (Китай)
1 105 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020037
Дверной замок с защелкой Шерлок 30.11 5 ключей
Шерлок 30.11 - замок врезной сувальдный. Надежный механизм обеспечивает безопасность жилья в течение длительного срока эксплуатации. Удобное закрывание ключом снаружи и дополнительной ночной защелкой с внутренней стороны. Все элементы замка изготовлены из высококачественных материалов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 15.8 мм.
- Выход ригелей - 26 мм.
- Материал замка - сталь.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 67.5 мм.
- Высота - 136 мм.
- Ширина - 97.5 мм.
- Межосевое расстояние - 77 мм.
- Назначение замка - основной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Замок в сборке.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 105 ₴












