


Офисный сейф GRIFFON B.84.E (Украина)
9 960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00020573
Сейф для офиса GRIFFON B.84.E
GRIFFON B.84.E - надежный офисный сейф для хранения документов, печатей, денег и других ценностей. Запирается электронным кодовым замком на два стальных ригеля, дополнительно оборудован кассовым отсеком и полкой.

- Тип сейфа - офисный.
- Сейф оборудован запираемым отсеком для хранения денег и других ценностей.
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм).
- Толщина металла корпуса и двери - 1,2 мм.
- Цвет сейфа - серый (RAL 7040).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 842 x 460 x 350 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 814 x 458 x 327 мм.
- Вес – 25 кг.
- Объем, л – 122.
- Касса – 1.
- Полка - 1.
- Тип замка – электронный кодовый GRIFFON 2.0 (Украина).
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 842 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Внутренняя ширина | 458.0 |
| Внутренняя высота | 814.0 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 122.0 |
| Вес | 25.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Электронный кодовый |
- Цена: 9 960 ₴



