Мебельный сейф GRIFFON MSR.20.E черный (Украина)
9 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00020577
Сейф мебельный GRIFFON MSR.20.E черный
GRIFFON MSR.20.E - антивзломный мебельный сейф с электронным замком для хранения ценных вещей - документов, денег, драгоценностей. Сейф запирается на два стальных вращающихся ригеля. Толщина металла двери 4 мм. Современный дизайн со скругленными углами удачно дополнит любой интерьер.

- Тип сейфа - мебельный.
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Толщина металла корпуса - 2 мм.
- Толщина металла корпуса двери - 4 мм.
- Цвет сейфа - графитовый.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 200 x 380 x 260 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 196 x 376 x 204 мм.
- Вес – 11 кг.
- Объем, л – 15.
- Тип замка – электронный кодовый замок MySafe.
- Тип покрытия – структурне порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренняя ширина | 376.0 |
| Внутренний объем | 15.0 |
| Внутренняя высота | 196.0 |
| Вес | 11.0 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
- Цена: 9 000 ₴








