


Мебельный сейф GRIFFON S.30.KTP (Украина)
7 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00020583
Сейф пист-летный GRIFFON S.30.KTP
GRIFFON S.30.KTP - надежный мебельный сейф для хранения оруж-я и других ценных вещей - документов, денег, драгоценностей. Сейф запирается на два стальных вращающихся ригеля. Толщина двери 3 мм. Внутри сейфа имеется ложемент для пист-лета и отсек для хранения боепр-пасов.

- Тип сейфа - мебельный.
- Сейф оборудован запираемым отсеком для хранения боепр-пасов - трейзером.
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля).
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Ложемент для оруж-я.
- Толщина металла корпуса и двери - 3 мм.
- Цвет сейфа - антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 300 x 380 x 320 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 294 x 374 x 276 мм.
- Вес – 20 кг.
- Объем, л – 30.
- Касса – 1.
- Тип замка – ключевой сувальдный замок.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 276 мм |
| Внутренняя ширина | 374.0 |
| Внутренняя высота | 294.0 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 30.0 |
| Вес | 20.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
- Цена: 7 890 ₴



