


Взломостойкий сейф GRIFFON HG.28.E синий (Украина)
16 980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00020593
Сейф взломостойкий GRIFFON HG.28.E BLUE
GRIFFON HG.28.E BLUE - надежный антивзломный сейф для хранения документов, печатей, денег и других ценностей. Запирается электронным кодовым замком на два хромированных активных вращающихся ригеля. Наполнение стенок сейфа фортификационным бетоном для максимальной прочности.

- Тип сейфа - взломостойкий.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Толщина металла корпуса и двери - 14 мм.
- Толщина защитного слоя - 25 мм.
- Цвет сейфа - синий.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 282 x 350 x 274 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 231 x 301 x 192 мм.
- Вес – 40 кг.
- Объем, л – 14.
- Полка - 1.
- Тип замка – электронный кодовый GRIFFON (Украина).
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 14 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренняя ширина | 301.0 |
| Внутренний объем | 14.0 |
| Внутренняя высота | 231.0 |
| Количество полок | 1 |
| Вес | 40.0 |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Взломостойкость | 0 класс |
- Цена: 16 980 ₴



