Офисный сейф GRIFFON R.4.170.K (Украина)
49 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00020591
Сейф для офиса GRIFFON R.4.170.K
GRIFFON R.4.170.K - надежный офисный сейф на 4 отделения для хранения документов, печатей, денег и других ценностей. Каждый отсек запирается независимым ключевым замком на стальные ригели. Класс взломостойкости сейфа H0. Одностенная стальная конструкция (СТ 3).

- Тип сейфа - офисный.
- Система запирания - ригельная система.
- Диаметр ригелей составляет 25 мм.
- Количество ригелей: 2 шт. для каждого отделения.
- Два отверстия для крепления сейфа к стене.
- Цвет сейфа - черный (RAL 7016).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1677 x 700 x 450 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 1648 x 696 x 383 мм.
- Вес – 135 кг.
- Объем, л – 439.3.
- Полка - 4.
- Тип замка – ключевой сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.
Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1677 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1648 мм |
| Внутренняя ширина | 696 мм |
| Внутренняя глубина | 383 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 439.3 л |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 49 800 ₴



