Офисный сейф GRIFFON R.95.K (Украина)
17 790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00020585
Сейф для офиса GRIFFON R.95.K
GRIFFON R.95.K - надежный офисный сейф для хранения документов, печатей, денег и других ценностей. Запирается ключевым сейфовым замком на стальные ригели, дополнительно оборудован кассовым отсеком и удобной полкой для хранения документов формата А4.

- Тип сейфа - офисный.
- Сейф оборудован запираемым отсеком для хранения денег и других ценностей.
- Система запирания - ригельная система.
- Толщина двери - 5 мм.
- Цвет сейфа - черный (RAL 7016).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 960 x 480 x 400 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 956 x 476 x 335 мм.
- Вес – 56 кг.
- Объем, л – 152.4.
- Касса – 1.
- Полка - 1.
- Тип замка – ключевой сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.
Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 5 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 960 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 956 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Внутренняя глубина | 335 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 152.4 л |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 17 790 ₴



