Взломостойкий сейф GRIFFON H.30.E.SL (Украина)
27 960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00020595
Сейф GRIFFON H.30.E.SL серый
GRIFFON H.30.E.SL - сертифицированный взломостойкий сейф предназначен для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов, ценностей, личного огнестрельного и холодного оруж-я от несанкционированного доступа (взлома).

- Сертифицирован в Польше в Институте Точной Механики (IMP) по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
- Защитный слой корпуса - фортификационный бетон.
- Толщина защитного слоя – 25 мм.
- Металлические двери толщиной 14 мм
- Сейф оборудован электронным кодовым замком SmartLock, сертификат класса VDS 2.
- Система запирания - ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Цвет сейфа - серый (RAL 7040, RAL 7035).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 310 x 435 x 324 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 263 x 386 x 242 мм.
- Вес – 58 кг.
- Объем, л – 25.
- Количество полок – 1 шт.
- Тип замка – электронный кодовый сейфовый замок SmartLock (Италия).
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 14 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренняя ширина | 386.0 |
| Внутренний объем | 25.0 |
| Внутренняя высота | 263.0 |
| Вес | 58.0 |
| Взломостойкость | 1 класс |
- Цена: 27 960 ₴












