Замок врезной сувальдный дополнительный Iseo 3133.00.60 1-WAY Lever HA BS60мм (Италия)
6 996 ₴
- В наличии
- Код: 00020699
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной дополнительный замок для дверей Iseo 3133.00.60
Iseo 3133.00.60 - замок сувальдного типа для монтажа на сплошную деревянную и металлическую дверь. Надежный, прочный, взломостойкий, имеет 8 сувальд, уверенно защитит металлическую входную дверь от взлома.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка – врезной.
- Размеры замка – 122х120х20 мм.
- Торцевая планка – 210х25х3 мм.
- Класс безопасности – 3.
- BackSet - 60 мм.
- Количество ригелей - 4 стальных ригеля.
- Диаметр ригелей – 13 мм.
- Выход ригелей – 40 мм.
- Цвет – латунь.
- Тип ключа – сувальдный, общей длиной 90 мм., длина до головы – 70 мм.
- Пластина из закаленной стали, способствующая защите корпуса замка и опорной стойки от высверливания.

Компания ISEO была основана в 1969 году и сегодня зарекомендовала себя в качестве мирового лидера среди производителей строительной индустрии, оборудовании и безопасности. Продукты Iseo отличаются высоким качеством, надежностью и высоким классом безопасности.


ISE-31330060
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 996 ₴











