



Замок врезной цилиндровый Шерлок 2000 45мм (Китай)
291 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020702
Замок основной цилиндровый Шерлок 2000 45мм
Шерлок 2000 – врезной трехригельный цилиндровый замок, предназначенный для установки на двери в качестве основного замка. Снабжен классической защелкой. Замок универсальный – может устанавливаться как на правые, так и на левые двери.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество ригелей – 3.
- Диаметр ригеля – 12 мм.
- Бэксет (Backset) – 45 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
- Цена: 291 ₴



