Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK Omega OFMPB30328L
MUL-T-LOCK OFMPB30328L - врезной замок с двумя системами замыкания MOTTURA.
Уникальный запатентованный механизм Omega с размещением пены в трех плоскостях.
Цилиндровый механизм EuroDIN управляет дополнительным ригелем и блокирует «основной» замок. Патентованный шестеренчатый механизм привода ригелей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка - врезной двухсистемный.
- Межцентровое расстояние - 85 мм.
- BackSet - 65 мм.
- 4 стальные ригеля Ø 18 мм, выход 30 мм.
- Расстояние между ригелями - 28 мм.
- Дополнительный стальной ригель, выход 24 мм.
- Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
- Выход вертикальных тяг - 20 мм.
- Длина лезвия к голове ключа - 86мм.

При установленном ключе в замке цилиндра типа Омега максимальное расстояние от поверхности дверного полотна до центра замка составляет 61 мм с внутренней и 61 мм с внешней сторон.
Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами из марганцевой стали.
Обратите внимание!
При закрытом замке (выдвинутых ригелях) на ключ Омега фалевая защелка не может быть втянута в корпус дверной ручкой.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Замок, ключи 1+5+1+1 ключей (1 монтажный ключ, 5 ключи с зелеными метками для ежедневного использования и кодовая карта, 6-й ключ с желтой и 7-й ключ с красной метками и кодовая карта для перекодирования (Система « VIP» + «Светофор»)).
- Пластиковый футляр ключа MUL-T-LOCK OMEGA – 5 шт.
- Обратная планка и тяги не поставляются.
Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock (мультилок) - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


ML27000027450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 890 ₴












