Замок дополнительный SANTOS 1-WAY Lever 257L BS60мм с ответной планкой (Португалия)
1 145 ₴
- В наличии
- Код: 00020696
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок с ответной планкой SANTOS 1-WAY Lever 257L
SANTOS 1-WAY Lever 257L - сувальдный врезной замок универсального монтажа для металлических и деревянных дверей. Надежно предохраняет двери от взлома. Подходит для установки на провосторонние и левосторонние полотна. Пластина из закаленной стали защищает корпус замка от высверливания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размеры замка - 140х110х20 мм.
- Размер торцевой планки - 220х28х3 мм.
- BackSet – 60 мм.
- 3 ригеля — Ø 16 мм.
- Выход ригелей — 36 мм.
- Класс безопасности замка - 3.
- Сторонность — универсальный (правый / левый).
- Торцевая планка: обработка – никель.
- Тип ключа - сувальдный, длина 110,6 мм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Замок.
- Ответная планка.
- Комплект крепления.
- Ключи - 4 шт.

Компания Santos предлагает полный спектр оборудования для входных, деревянных, металлических и профильных дверей, которое отвечает запросам наиболее требовательных клиентов. Продукция компании Santos отлично подходит для украинского рынка.


SNT7000027238
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴










