Основной дверной замок Шерлок 252R 60мм (Китай)
558 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020703
Основной врезной замок Шерлок 252R 60мм
Шерлок 252R – врезной трехригельный, запирающе-фиксирующий, трехшаговый цилиндровый замок, предназначенный для установки на металлические двери в качестве основного замка. Снабжен классической защелкой. Замок универсальный – может устанавливаться как на правые, так и на левые двери.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество ригелей – 3.
- Диаметр ригеля – 16 мм.
- Вылет ригелей – 34,5 мм.
- Бэксет (Backset) – 60 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 558 ₴








