Врезная часть замка Seven Lock 4585
Seven Lock 4585 - врезная часть для умных дверных замков. Предназначена для установки на наружные двери квартир, подъездов, гаражей, ангаров и других помещений.
Размеры замка - Вх240 мм Гх60 мм Шх22 мм. Backset 45 мм.

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴



