Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK CTFC03032800A универсальный хром
MUL-T-LOCK CTFC03032800A - врезной замок с двумя запирающими цилиндрами типа EuroDIN: верхний цилиндрический механизм контролирует дополнительную перекладину и блокирует механизм нижнего цилиндра. Возможность дополнительного укрепления замка защитными пластинами из марганцевой стали.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Межцентровое расстояние - 85 мм.
- BackSet - 65 мм.
- 4 стальных ригеля Ø 18 мм, выход 30 мм.
- Дополнительный стальной ригель, выход 24 мм.
- Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
- Выход вертикальных тяг - 20 мм.
- Обратная планка и тяги не поставляются.

Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock (мультилок) - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


ML2-CTFC03032800A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 106 ₴








