Замок дополнительный SANTOS DIN LM200 ZN (Португалия)
892 ₴
- В наличии
- Код: 00021323
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок для входных дверей SANTOS DIN LM200 Z
SANTOS DIN LM200 Z - замок предназначен для установки в металлическую и деревянную входную дверь для дополнительного запирания. Универсальное применение благодаря небольшим размерам. Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX и другой защитной фурнитурой стандарта DIN.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- BackSet – 50 мм.
- 3 ригеля - Ø 12 мм.
- Выход ригелей - 24 мм.
- Сторонность - универсальный (правый / левый).
- Торцевая планка - матовый хром.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок.
- Ответная планка.

Компания Santos предлагает полный спектр оборудования для входных, деревянных, металлических и профильных дверей, которое отвечает запросам наиболее требовательных клиентов. Продукция компании Santos отлично подходит для украинского рынка.


SNT-Z200-70-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴










