Врезной сувальдный замок Шерлок 257-RL 5 ключей (Китай)
1 628 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00021468
Врезной замок для дверей Шерлок 257-RL 5 ключей
Шерлок 257-RL - сувальдный замок для установки в металлические и деревянных двери в качестве основного замка. Изготовлен из высококачественной стали с дополнительной защитной накладкой. Реверсивная защелка позволяет установить замок на правосторонние и левосторонние двери.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 16 мм.
- Выход ригелей - 36 мм.
- Backset - 60 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - основной.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 628 ₴



