


Врезной сувальдный замок для дверей Bruno BR-42-R правосторонний никель (Китай)
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 00021472
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной замок с защелкой Bruno BR-42-R правосторонний никель
Bruno BR-42-R - усиленный основной замок для металлических и бронированных дверей. Все составляющие замка изготовлены из высококачественной стали для максимальной защиты от взлома. Стальная защелка диаметром 18,6 мм. Надежное запирание на дополнительный стальной стержень 18 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение замка - основной.
- Сторонность - правосторонний.
- Backset - 65 мм.
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей - 40 мм.
- Межцентровое расстояние - 42 мм.
- Глубина - 138 мм.
- Ширина - 34 мм.
- Материал замка - сталь.

BRUNO — китайский производитель высококачественной фурнитуры и аксессуаров для дверей, имеющий самую современную производственную линию в мире и получивший признание тысячи клиентов.

П33406
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴



