

Врезной дополнительный замок GOR 30.01-CR 8-ми сувальдный
441 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00021912
Врезной сувальдный замок GOR 30.01-CR 8-ми сувальдный
GOR 30.01-CR - надежный замок для металлических и деревянных дверей с толщиной полотна 40-75 мм. Система замыкания - сувальдного типа на 3 стальных ригеля. Универсальный замок может использоваться для монтажа в левосторонние и правосторонние двери. Имеет защиту от самых распространенных методов вскрытия.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замыкания - сувальдный.
- Сторонность - универсальный.
- Количество ригелей - 3.
- Выход ригелей - 26 мм
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 68 мм.
- Высота - 90 мм.
- Ширина - 100 мм.
- Межосевое расстояние - 77 мм.
- Размер торцевой планки - 180*30 мм.
- Назначение замка - дополнительный.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
Торговая марка "GOR" – это надежный производитель дверных замков и дверной фурнитуры высокого качества. Компания работает над разработкой и производством инновационных замков, обеспечивая максимальный уровень безопасности для домов, офисов и других помещений.
Один из основных принципов ТМ "GOR" – это сочетание удобства в эксплуатации с надежностью. Все замки GOR проходят строгий контроль качества и тестируются на соответствие самым высоким стандартам. Компания использует только качественные материалы при производстве своей продукции, что гарантирует долговечность и надежность замков.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 68 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1.025 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 441 ₴



