

Врезной замок GOR T-14-CR для дверей
2 407 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00023278
Основной дверной замок GOR T-14-CR с защелкой
GOR T-14-CR - основной врезной замок под евроцилиндр для бронированных дверей толщиной от 60 мм. Универсальный замок с запатентованным механизмом, который блокирует движение ригелей при выбивании цилиндрового механизма. Материал замка - сталь с гальваническим покрытием. Подходит для установки на левосторонние и правосторонние двери и дополнен реверсивной защелкой. Замок имеет специальные "уши" для крепления тяг.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замыкания - цилиндровый.
- Количество ригелей - 4.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Диаметр защелки - 20 мм.
- Толщина полотна - от 60 мм.
- Высота - 206 мм.
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Размер торцевой планки - 310*35 мм.
- Назначение замка - основной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок в сборке.
- Паспорт.
- Упаковка.
Торговая марка "GOR" – это надежный производитель дверных замков и дверной фурнитуры высокого качества. Компания работает над разработкой и производством инновационных замков, обеспечивая максимальный уровень безопасности для домов, офисов и других помещений.
Один из основных принципов ТМ "GOR" – это сочетание удобства в эксплуатации с надежностью. Все замки GOR проходят строгий контроль качества и тестируются на соответствие самым высоким стандартам. Компания использует только качественные материалы при производстве своей продукции, что гарантирует долговечность и надежность замков.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Длина | 206 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 407 ₴



