

Врезной сувальдный замок GOR 10.11 для дверей
733 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00021915
Основной сувальдный замок GOR 10.11 с защелкой
GOR 10.11 - основной врезной замок для металлических и деревянных дверей с толщиной полотна 30-75 мм. Дополнен реверсивной защелкой. Система замыкания - сувальдная на 3 стальных ригеля с выходом 26 мм. Универсальный замок может быть установлен на двери с правосторонним и левосторонним открыванием.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замыкания - сувальдный.
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 13 мм.
- Выход ригелей - 26 мм
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 53 мм.
- Высота - 130 мм.
- Ширина - 82 мм.
- Межосевое расстояние - 77 мм.
- Размер торцевой планки - 215*26 мм.
- Назначение замка - основной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок в сборке.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
Торговая марка "GOR" – это надежный производитель дверных замков и дверной фурнитуры высокого качества. Компания работает над разработкой и производством инновационных замков, обеспечивая максимальный уровень безопасности для домов, офисов и других помещений.
Один из основных принципов ТМ "GOR" – это сочетание удобства в эксплуатации с надежностью. Все замки GOR проходят строгий контроль качества и тестируются на соответствие самым высоким стандартам. Компания использует только качественные материалы при производстве своей продукции, что гарантирует долговечность и надежность замков.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 733 ₴



