

Дверной замок GOR 204 сувальдный
3 535 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00021921
Основной сувальдный замок GOR 204 с защелкой
GOR 204 - основной двухсистемный замок для металлических и деревянных дверей. Дополнен реверсивной защелкой. Основная система замыкания - сувальдная на 4 массивных ригеля. Нижняя часть замка управляется механизмом цилиндрового типа с одним ригелем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замыкания - сувальдный+цилиндровый.
- Количество ригелей - 5.
- Диаметр ригеля - 18 мм.
- Выход ригелей - 40 мм
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 64 мм.
- Высота - 254 мм.
- Ширина - 136 мм.
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Размер торцевой планки - 355*35 мм.
- Назначение замка - основной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок в сборке.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
- Паспорт.
Торговая марка "GOR" – это надежный производитель дверных замков и дверной фурнитуры высокого качества. Компания работает над разработкой и производством инновационных замков, обеспечивая максимальный уровень безопасности для домов, офисов и других помещений.
Один из основных принципов ТМ "GOR" – это сочетание удобства в эксплуатации с надежностью. Все замки GOR проходят строгий контроль качества и тестируются на соответствие самым высоким стандартам. Компания использует только качественные материалы при производстве своей продукции, что гарантирует долговечность и надежность замков.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 535 ₴



