Замок врезной сувальдный GOR T-21-CR Light
1 235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00021922
Основной сувальдный замок GOR T-21-CR Light с защелкой
GOR T-21-CR Light - основной замок с 4-х ходовым механизмом для металлических и деревянных дверей. Выполнен из облегченного металла и дополнен реверсивной защелкой. Система замыкания - сувальдная на 3 стальных ригеля с выходом 40 мм. Универсальный замок может быть установлен на двери с правосторонним и левосторонним открыванием без разборки корпуса.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замыкания - сувальдный.
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 14 мм.
- Выход ригелей - 40 мм
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 66,5 мм.
- Высота - 151 мм.
- Ширина - 137,5 мм.
- Межосевое расстояние - 42 мм.
- Размер торцевой планки - 245*30 мм.
- Назначение замка - основной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок с лицевой планкой.
- Комплект ключей 5 шт.
- Упаковка.
- Комплект крепления.
- Паспорт.
Торговая марка "GOR" – это надежный производитель дверных замков и дверной фурнитуры высокого качества. Компания работает над разработкой и производством инновационных замков, обеспечивая максимальный уровень безопасности для домов, офисов и других помещений.
Один из основных принципов ТМ "GOR" – это сочетание удобства в эксплуатации с надежностью. Все замки GOR проходят строгий контроль качества и тестируются на соответствие самым высоким стандартам. Компания использует только качественные материалы при производстве своей продукции, что гарантирует долговечность и надежность замков.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 235 ₴








