

Замок на двери цилиндровый GOR 32.11-L-CR для левосторонних дверей
414 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00021917
Основной дверной замок GOR 32.11-L-CR для левосторонних дверей
GOR 32.11-L-CR - основной врезной замок под евроцилиндр для металлических и деревянных дверей от 40 до 75 мм. Замок подходит для установки в левосторонние двери и дополнен реверсивной защелкой. Цилиндровый механизм обеспечивает работу трех стальных ригелей диаметром 16 мм. Закрывается на два полуоборота.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замыкания - цилиндровый.
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 16 мм.
- Выход ригелей - 26 мм
- Backset - 67,5 мм.
- Высота - 157 мм.
- Ширина - 100 мм.
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Размер торцевой планки - 250*30 мм.
- Назначение замка - основной.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Замок в сборке.
- Паспорт.
- Упаковка.
Торговая марка "GOR" – это надежный производитель дверных замков и дверной фурнитуры высокого качества. Компания работает над разработкой и производством инновационных замков, обеспечивая максимальный уровень безопасности для домов, офисов и других помещений.
Один из основных принципов ТМ "GOR" – это сочетание удобства в эксплуатации с надежностью. Все замки GOR проходят строгий контроль качества и тестируются на соответствие самым высоким стандартам. Компания использует только качественные материалы при производстве своей продукции, что гарантирует долговечность и надежность замков.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 67.5 |
- Цена: 414 ₴



