Накладка фиксатор Comit WC Trend, Adamant 6 мм черный матовый (Китай)
501 ₴
- В наличии
- Код: 00022043
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WC фиксатор Comit Trend, Adamant 6 мм черный матовый
WC Comit – фиксатор на квадратной розетке, обеспечивающий открывание/закрывание дверей и их надежную фиксацию в закрытом положении. Накладка изготовлена из высококачественного, стойкого к коррозии материала. Снаружи имеет паз для экстренного открывания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал – алюминий.
- Тип накладки – под фиксатор.
- Тип розетты – квадратная.
- Принцип крепления – накладной.
- Ширина – 52.
- Высота – 52.
- Глубина – 90.

Продукция китайского производителя Comit зарекомендовала себя как качественная и надежная, качество которой контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Comit является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.

П58351
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴



