
Фиксатор Comit WC Trend (роз 6мм) хром матовый браш (Китай)
501 ₴
- В наличии
- Код: 00022044
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WC накладка Comit Trend (роз 6мм) хром матовый браш
Comit Trend – декоративный фиксатор для межкомнатной двери с поворотным механизмом, обеспечивающим надежное запирание с внутренней стороны. Материал накладки - алюминий. Снаружи фиксатора имеется паз для экстренного открывания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип накладки - под WC.
- Форма накладки - квадратная.
- Принцип крепления - накладной.
- Размеры накладки - 52*52*90 мм.
- Толщина накладки - 6 мм.

Продукция китайского производителя Comit зарекомендовала себя как качественная и надежная, качество которой контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Comit является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.


П58343
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴



