



Механизм замка OZEN 700P BS25*85мм, 16мм (Турция)
315 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00022061
Замок врезной OZEN 700P BS25*85мм, 16мм
OZEN 700P - врезной механизм замка для входных дверей и калиток. Особенность замка - узкая торцевая планка 16 мм для простой установки в металлопластиковые двери. Запирание на цинковый ригель с выходом 15 мм. Дополнительный механизм фиксации - цинковая реверсивная защелка. Механизм можно монтировать на правосторонние и левосторонние двери.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замка - врезной.
- Цинковая реверсивная защелка.
- Корпус замка – оцинкованная сталь.
- Торцевая планка – нержавеющая сталь с никелевой обработкой.
- Бэксет – 25 мм.
- Механизм управления – цилиндровый.
- Один прямоугольный ригель.
- Выход ригеля – 16 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Ширина торцевой планки – 16 мм.
- Длина торцевой планки – 240 мм.
- Корпус замка взаимозаменяем с другими замками серии: KALE 153 P-25, KALE 153 P-35.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Механизм замка.
- Комплект для крепления.
Турецкая компания OZEN представляет оригинальные работы турецких дизайнеров в 67 странах мира с 1989 года. Бренд владеет производственной линией площадью 10 000 м2 и является единственной компанией в Европе, которая производит дверные ручки, дверные замки, мебель и аксессуары для ванных комнат под одной крышей. Используя новейшие технологии Ozen создает доступные продукты и услуги, которые являются удобными в использовании и надежными в любое время. Философия бренда - постоянное совершенствование, качество и безопасность,чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 25 мм |
- Цена: 315 ₴



