



Механизм замка OZEN 700R бочка BS35, 23мм (Турция)
367 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00022065
Замок врезной OZEN 700R бочка BS35, 23мм
OZEN 700R - врезной механизм замка для входных дверей и калиток. Подходит для установки в алюминиевые, металлические и металлопластиковые двери. Дополнительный механизм фиксации - стальная реверсивная роликовая защелка с вылетом 3-13 мм. Это дает возможность монтировать замок на правосторонние и левосторонние двери. Материал замка и торцевой планки - оцинкованная сталь.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замка - врезной.
- Защелка-бочка - сталь с гальваническим покрытием.
- Корпус замка – оцинкованная сталь.
- Бэксет – 35 мм.
- Торцевая планка – оцинкованная сталь.
- Механизм управления – цилиндровый.
- Один прямоугольный ригель.
- Выход ригеля – 16 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Ширина торцевой планки – 23 мм.
- Вылет бочки - 3-13 мм.
- Ручки для замка - ручки-скобы / фиксированные ручки на планке или розетке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Механизм замка.
- Ответная планка.
- Комплект для крепления.
Турецкая компания OZEN представляет оригинальные работы турецких дизайнеров в 67 странах мира с 1989 года. Бренд владеет производственной линией площадью 10 000 м2 и является единственной компанией в Европе, которая производит дверные ручки, дверные замки, мебель и аксессуары для ванных комнат под одной крышей. Используя новейшие технологии Ozen создает доступные продукты и услуги, которые являются удобными в использовании и надежными в любое время. Философия бренда - постоянное совершенствование, качество и безопасность,чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 35 мм |
- Цена: 367 ₴



