Встраиваемый взломостойкий сейф GRIFFON CLW II.45.E Cache WOOD 2 (Украина)
79 890 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00022078
Отправка с 03 мая 2026Сейф взломостойкий встраиваемый GRIFFON CLW II.45.E
GRIFFON CLW II.45.E - сертифицированный взломостойкий сейф для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов от несанкционированного доступа. Специально разработанный облегченный сухой наполнитель с толщиной слоя 55 мм обеспечивает надежную защиту при относительно небольшом весе сейфа. Сейф встраивается в декоративную тумбу из МДФ и натурального шпона.

- Сертифицирован по II классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
- Защитный слой корпуса и двери толщиной 55 мм.
- Металлические двери с электронным кодовым замком.
- Система запирания - ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) и антисрезы со стороны петель.
- Декоративная тумба, выдвигающаяся на шариковых направляющих. Дверца оснащена газлифтами.
- Цвет сейфа - серый (RAL7016).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 693 x 565 x 491 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 300 x 390 x 340 мм.
- Вес – 116 кг.
- Объем, л – 40.
- Тип замка – электронный кодовый замок.
- Тип покрытия – антикоррозионная краска.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 693 мм |
| Внешняя ширина | 565 мм |
| Внешняя глубина | 491 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 40 л |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 79 890 ₴










