Сейф мебельный GRIFFON S.30 Fingerprint
GRIFFON S.30 Fingerprint - сертифицированный компактный сейф с биометрическим замком предназначен для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов от несанкционированного доступа.

- Простой в программировании и пользовании, управляется отпечатком пальца.
- Возможность добавить до 32 отпечатков пальцев.
- Наличие аварийного ключевого замка с помощью которого сейф можно открыть ключом без отпечатка пальца.
- Толщина металла корпуса – 3 мм.
- Толщина металла двери - 3 мм.
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Цвет сейфа - антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001).

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 300 x 380 x 320 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 294 x 374 x 265 мм.
- Вес – 20 кг.
- Объем, л – 29.
- Количество полок – 1 шт.
- Тип замка – биометрический замок GRIFFON.FP.LIGHT.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой, Биометрический |
| Толщина металла | 3 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 9 900 ₴











