Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE III.37.K.E (Украина)
48 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00022079
Сейф огневзломостойкий GRIFFON CLE III.37.K.E
GRIFFON CLE III.37.K.E - сертифицированный сейф для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов от взлома и действия огня. Оснащен стальными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей. Стенки корпуса имеют защитный слой из фортификационного бетона толщиной 580 мм.

- Сертифицирован в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по III классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
- Защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм.
- Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
- Система запирания - ригельная система трехстороннего действия (8 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) и антисрезы со стороны петель.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене, термолента.
- Цвет сейфа - коричневый.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 370 x 480 x 450 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 270 x 380 x 290 мм.
- Вес – 160 кг.
- Объем, л – 29.
- Количество полок – 1 шт.
- Тип замка – ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 2, электронный кодовый замок TECHOCICUREZZA (Италия).
- Тип покрытия – порошковое покрытие.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 370 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 48 300 ₴












