

Врезной замок под цилиндр Comit Art.CТ32.11 (Китай)
511 ₴
- В наличии
- Код: 00022099
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной цилиндровый Comit Art.CТ32.11
Comit Art.CТ32.11 - врезной замок с цилиндровым механизмом замыкания для использования на входных металлических дверях, шкафах, сейфах. Закрытие на два оборота с вылетом ригелей 26 мм. Реверсивный механизм позволяет монтировать замок на правосторонние и левосторонние двери.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип замка - врезной.
- Механизм запирания - цилиндровый.
- Толщина полотна двери - 40-75 мм.
- Класс защиты замка - 4.
- Межцентровое расстояние - 85 мм.
- Backset - 65 мм.
- Габариты замка - 156,5х97,5х22 мм.
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригелей - 15,8 мм.
- Выход ригелей - 26 мм.
- Материал - сталь.

Продукция китайского производителя Comit зарекомендовала себя как качественная и надежная, качество которой контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда Comit является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.


П63621
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴



