
Врезная часть для смарт замков SEVEN LOCK (252) 6085
1 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6085
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная часть замка Seven Lock 6085
Seven Lock 6085 - врезная часть для умных дверных замков. Предназначена для установки на наружные двери квартир, подъездов, гаражей, ангаров и других помещений. Главная особенность – закрытие замка поднятием ручки вверх.
Совместима с замками SEVEN LOCK: SL-7761/7762/7765/7766/7767/7768.
Габариты: Вх300 мм Гх109 мм, Шх28 мм, backset 60 мм.
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴



