Замок основной врезной Dierre ATRA 7111 левый
5 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00022838
Замок врезной Dierre ATRA 7111 левый, с 4 ригелями
Врезной сувальдный замок Dierre ATRA 7111 предназначен для установки в металлические левые наружные двери и обеспечивает 3-й класс защиты. Оснащен четырьмя цилиндрическими ригелями и механизмом с трехсторонним запиранием. Перекодировка многократная и простая, возможна без вызова мастера. Особенность этой модели – отсутствие лицевой планки. Замок НЕ РЕВЕРСИВНЫЙ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Класс защиты: 3
- Материал корпуса: сталь
- Тип механизма секретности: сувальдный
- Возможность замены механизма: да
- Количество направлений запирания: 3
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Форма ригелей: цилиндрическая
- Количество ригелей: 4
- Тип установки: врезной
- Реверсивная защелка: нет
- Backset (удаление ключевого отверстия): 73 мм

Dierre — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве дверных замков, систем безопасности, а также дверей и оконных решений. Основана в 1975 году, Dierre зарекомендовала себя как один из ведущих производителей в области безопасности и дверной фурнитуры. Их продукция включает как механические, так и электронные замки, двери с различными уровнями защиты, а также системы для защиты от взлома. Компания известна своим качеством, инновациями и высокой степенью безопасности, предлагая решения как для частных домов, так и для коммерческих объектов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dierre |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 73 мм |
- Цена: 5 900 ₴










