Надежная и компактная печь-буржуйка BP-60 4 мм, для эффективного обогрева любых помещений
Печь-буржуйка BP-60 отопительная 4 мм – универсальное и надежное отопительное устройство, работающее на дровах. Она предназначена для эффективного обогрева различных помещений, включая дачи, гаражи, мастерские, теплицы, строительные бытовки и загородные дома. Компактные габариты позволяют устанавливать ее даже в небольших пространствах, обеспечивая экономичное и эффективное отопление.
Для безопасной эксплуатации рекомендуется устанавливать печь на негорючий постамент высотой не менее 100 мм, с отступом не менее 300 мм от стен и других объектов. Дымоходная труба должна быть выведена выше конька крыши на 1,5–2 м для обеспечения стабильной тяги и предотвращения задувания дыма.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь отапливаемого помещения: 40 кв.м
- Объем отапливаемого помещения: 100 куб.м
- Номинальная мощность 6 кВт
- Максимальная мощность 7 кВт
- Коэффициент полезного действия 75 %
- Габариты печи с ножками (В*Ш*Г): 708х280х635 мм
- Вес: 37,4 кг
- Габариты топки (В*Ш*Г): 375х272х461 мм
- Объем топки: 49 л
- Дверь топки 220х152 мм поворотная с затвором
- Дверь зольной камеры 43х152 мм поворотная с затвором
- Колосник 245х450 мм толщиной 10-12 мм сменный

ДОПОЛНИТЕЛЬНІЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм
- Основная часть корпуса изготовлена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма)
- Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800°С)
- Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода
- Присоединительный диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу диаметром 110 мм
- Имеет несъемные ножки высотой 150 мм
- Тип топлива: древесные брикеты, дрова
- Длина полена (макс.): 450 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Печь,
- подставка для печи,
- сменная колосниковая решетка.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 37.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 49 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 6 863 ₴








