Печь буржуйка BP-100RV 4 мм с радиатором и варочной поверхностью 5 мм
7 875 ₴
- В наличии
- Код: BP-100RV
Дровяная печь-буржуйка BP-100RV 4 мм с радиатором и варочной поверхностью 5 мм
Печь-буржуйка BP-100RV – это многофункциональная отопительная печь, которая обеспечивает эффективный обогрев помещений и возможность приготовления пищи. Работает на дровах, оснащена варочной поверхностью толщиной 5 мм и радиаторными боковыми стенками, что значительно увеличивает теплоотдачу.
Компактные размеры и продуманная конструкция делают печь идеальным выбором для отопления частных домов, дач, гаражей, теплиц, мастерских, складов и других помещений, где требуется автономный источник тепла.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь отапливаемого помещения: 50 кв.м
- Объем отапливаемого помещения: 125 куб.м
- Номинальная мощность 7 кВт
- Максимальная мощность 8 кВт
- Коэффициент полезного действия 85 %
- Габариты печи с ножками (В*Ш*Г): 700х260х486 мм
- Вес: 42 кг
- Габариты топки (В*Ш*Г): 235х192х443 мм
- Объем топки: 20 л
- Диаметр варочной поверхности: 14 см
- Дверь топки 220х152 мм поворотная с затвором
- Дверь зольной камеры 43х152 мм поворотная с затвором
- Колосник 180х430 мм толщиной 10-12 мм сменный

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм
- Варочная поверхность имеет толщину 5 мм
- Основная часть корпуса изготовлена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма)
- Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800°С)
- Печь имеет радиаторные боковые поверхности
- Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода
- Присоединительный диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу диаметром 110 мм
- Имеет несъемные ножки высотой 150 мм
- Тип топлива: древесные брикеты, дрова
- Длина полена (макс.): 430 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Печь,
- подставка для печи,
- сменная колосниковая решетка.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 29.7 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 7 875 ₴









