



Печь-буржуйка BP-50V отопительная с варочной поверхностью 3 мм
6 075 ₴
- В наличии
- Код: BP-50V
Дровяная печь-буржуйка BP-50V отопительная с варочной поверхностью 3 мм
Печь-буржуйка BP-50V предназначена для отопления помещений и приготовления пищи. Компактная металлическая конструкция работает на дровах, обеспечивая равномерный обогрев и возможность разогрева или приготовления еды на варочной поверхности.
Конструкция оснащена поворотной заслонкой-шибером, расположенной в патрубке дымохода, что позволяет регулировать тягу и контролировать интенсивность горения. Дверца печи имеет внутреннюю вставку, обеспечивающую плотное прилегание и предотвращающую подсос воздуха.
Для правильной работы печи рекомендуется установка дымохода выше конька крыши на 1,5-2 м. Печь должна размещаться на негорючем основании высотой не менее 100 мм, с отступом 300 мм со всех сторон для безопасной эксплуатации.
Подходит для дач, гаражей, теплиц, временных строений и хозяйственных помещений.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь отапливаемого помещения: 30 кв.м
- Объем отапливаемого помещения: 75 куб.м
- Номинальная мощность 5 кВт
- Максимальная мощность 6 кВт
- Коэффициент полезного действия 75 %
- Габариты печи с ножками (В*Ш*Г): 687х300х609 мм
- Вес: 30,8 кг
- Габариты топки (В*Ш*Г): 339х294х438 мм
- Объем топки: 44 л
- Диаметр варочной поверхности: 15 см
- Дверь топки 220х200 мм поворотная с затвором
- Дверь зольной камеры 60х200 мм поворотная с затвором
- Колосник 270х430 мм толщиной 10-12 мм сменный

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 3 мм
- Основная часть корпуса изготовлена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма)
- Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800°С)
- Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода
- Присоединительный диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу диаметром 110 мм
- Имеет несъемные ножки высотой 150 мм
- Тип топлива: древесные брикеты, дрова
- Длина полена (макс.): 430 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Печь,
- подставка для печи,
- сменная колосниковая решетка.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Вес | 30.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 614 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 43.7 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 6 075 ₴



