Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL III.32.E.BLACK (Украина)
33 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00022845
Сейф огневзломостойкий GRIFFON CL III.32.E.BLACK
GRIFFON CL III.32.E.BLACK - компактный надежный антивзломный сейф для хранения документов, печатей, денег и других ценностей. Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Запирается на шесть ригелей диаметром 25 мм. Наполнение стенок сейфа фортификационным бетоном толщиной 40 мм для максимальной прочности.По периметру дверного проема установлена термолента. При нагревании она расширяется, создавая герметичную защиту, это позволяет эффективно предотвратить проникновение высоких температур внутрь сейфа.
Сейф легко устанавливается в шкафах, прикроватных тумбах, гардеробных комнатах, мебельных и стеновых нишах.

- Тип сейфа - огневзломостойкий.
- Взломостойкость - III класс ДСТУ EN 1143-1:2019.
- Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
- Антисрезы со стороны петель.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене.
- Система запирания - ригельная система трехстороннего действия (6 ригелей, диаметр ригеля 25 мм).
- Толщина защитного слоя - 40 мм.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 320 x 365 x 300 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 260 x 240 x 173 мм.
- Вес – 73 кг.
- Полка - 1.
- Тип замка – электронный кодовый сейфовый замок CARL WITTKOPP.
- Термолента BASF.
- Тип покрытия – лако-красочное.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA. Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659. В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 365 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 240 мм |
| Внутренняя глубина | 173 мм |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 33 900 ₴











