



Врезной замок Astex LB 92 металлик (LB 92-16/35-01) (Украина)
460 ₴
- В наличии
- Код: 00022925
Врезной дверной замок Astex LB 92 металлик (LB 92-16/35-01)
Врезной замок Astex LB 92 предназначен для установки на металлопластиковая и алюминиевая дверь. Подходит для дверных систем, где используется стандартная межосевое расстояние 92 мм - от центра ручки до центра цилиндрового механизма.
Корпус замка изготовлен из стали. Конструкция включает фалевую защелку для закрытия дверей и ригель с вылетом 15 мм для фиксации створки в закрытом положении.
Дорнмас 35 мм позволяет устанавливать замок в дверные профили соответствующей ширины. Модель подходит для монтажа на левые и правые двери. Замок совместим с цилиндровыми механизмами, ручками и нажимными гарнитурами, рассчитанными на стандарт 92 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип установки: врезной
- Материал замка: сталь
- Цвет: металлик
- Межосевое расстояние (ручка-цилиндр): 92 мм
- Тип засувки: фалева
- Дорнмас (A/D): 35 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Длина планки: 240 мм
- Расстояние между крепежными винтами: 214 мм
- Вылет ригеля: 15 мм
- Совместимость: с замками и гарнитурами других производителей

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 92
- Заводская упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Окно, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 460 ₴



