



Врезной замок Astex LB 85 (LB 85-16/35-01) металлик (Украина)
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00022926
Врезной замок Astex LB 85 (LB 85-16/35-01) на металлопластиковые и алюминиевые двери, металік
Замок Astex LB 85 - врезной механизм для установки на металлопластиковая и алюминиевая дверь. Может использоваться в дверных конструкциях со стандартными посадочными параметрами и совместимой фурнитурой.
Корпус замка изготовлен из стали. Межосевое расстояние 85 мм соответствует распространенному стандарту размещения ручки и цилиндрового механизма. Дорнмас 35 мм определяет расстояние от лицевой планки до центра квадрата ручки и позволяет установку в двери соответствующей конструкции. Механизм оснащен фалевой защелкой, которая обеспечивает закрывание дверей при нажатии ручки и фиксацию полотна в закрытом положении. Вылет ригеля - 15 мм. Замок применяется для комплектации дверей с врезным типом монтажа, где нужны параметры: 85 мм межосевое расстояние і 35 мм дорнмас.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: врезной замок
- Материал: сталь
- Цвет: металлик
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Тип засувки: фалева
- Дорнмас (D): 35 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Длина планки (L): 240 мм
- Расстояние между крепежными винтами (L1): 214 мм
- Вылет ригеля (C): 15 мм
- Тип ригеля: PZ
- Класс безопасности: А
- Назначение: для металлопластиковых и алюминиевых дверей
- Совместимость: со всеми типами фурнитуры и замков стандартного формата

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 85
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 154 ₴



