Универсальный врезной замок Astex LB 85 металік (LB 85-16/35-02)
Замок Astex LB 85 изготовлен из металла и имеет аккуратное декоративное покрытие цвета металік. Межосевое расстояние 85 мм и донмас 35 мм делают модель совместимой с большинством стандартных дверей из ПВХ и алюминия.
Благодаря роликовой ручке, двери закрываются мягко и бесшумно – это удобно для балконных или межкомнатных дверей. Монтаж замка выполняется стандартным способом - с креплением через винты.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной
- Материал: металл
- Цвет: металлик
- Межосевое расстояние (ручка - цилиндр): 85 мм
- Тип защелки: роликовый механизм
- Дорнмас (A): 35 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Длина планки: 240 мм
- Расстояние между крепежными винтами: 214 мм
- Вылет ригеля: 15 мм
- Совместимость: универсальная (с большинством фурнитур и цилиндров)
- Назначение: для ПВХ и алюминиевых дверей

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 85
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 154 ₴




