Врезной замок Astex LB 92 (LBL 92-16/35-01) для металлопластиковых и алюминиевых дверей, хром
Замок Astex LB 92 сделан из стали з гальваническим (хромированным) покрытием. Цельнометаллический корпус предназначен для длительной эксплуатации без обслуживания.
Совместим с большинством цилиндров и дверных гарнитуров. Применяется в паре с профильной ручкой и цилиндровым механизмом. Подходит для дверей правых и левых.
Фалева засувка обеспечивает легкое и бесшумное закрывание. Есть отверстие под средний винт для дополнительной фиксации. Врезной замок Astex LB 92 - универсальное решение для установки в металлопластиковую и алюминиевые двери. Подходит для входных и межкомнатных конструкций, хвёрток и ворот.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: врезной замок
- Назначение: для ПВХ и алюминиевых дверей
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое (хром)
- Межосевое расстояние (ручка - цилиндр): 92 мм
- Тип засувки: фалева
- Дорнмас (A/D): 35 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Длина планки (L): 292 мм
- Расстояние между крепежными винтами (L1): 270 мм
- Вылет ригеля (C): 16 мм
- Отверстие под средний винт: есть
- Форма ригеля: квадратная

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 92
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 444 ₴








