Универсальный врезной замок Astex LB 92 хром (LBL 92-16/25-02)
Замок Astex LB 92 (LBL 92-16/25-02) предназначен для установки в металлопластиковая и алюминиевая дверь. Тип замка - врезной, оснащений роликовой ручкой. Конструкция с роликовой защелкой обеспечивает фиксацию дверного полотна без использования стандартного язычка. Применяется в двери, где используется ручка или другая фурнитура без механического замыкания. Межосевое расстояние - 92 мм, дорнмас - 25 мм. Предусмотрен дополнительное отверстие под средний винт для крепления.
Корпус замка изготовлен из стали, поверхность имеет хромированное покрытие.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной
- Назначение: для ПВХ и алюминиевых дверей
- Материал: сталь
- Покрытие: хром
- Межосевое расстояние (ручка-цилиндр): 92 мм
- Тип засувки: роликова
- Дорнмас (A/D): 25 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Длина планки (L): 292 мм
- Расстояние между крепежными винтами (L1): 270 мм
- Вылет ригеля (C): 16 мм
- Отверстие под средний винт: есть
- Совместимость: с большинством дверных ручек и цилиндров

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 92 (LBL 92-16/25-02)
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 417 ₴








